вторник, 1 июня 2010 г.

Повелитель стихий

Повелитель стихий

В начале июля 2010 года, выходит долгожданный фильм “Повелитель стихий” (The Last Airbender). Режиссером фильма стал М. Найт Шьямалан, снявший такие замечательные фильмы как “Знаки”, “Неуязвимый”, “Шестое чувство”. Главные роли исполнили такие хорошие актёры как Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Клифф Кёртис.

Описание:

Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие...

Фильм обещает быть потрясающим! Естественно, и в интернете можно будет бесплатно скачать кино Повелитель стихий, но такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах, только там можно получить действительно сильные, запоминающиеся впечатления…

0 коммент.:

 
.