вторник, 20 июля 2010 г.

Какую клетку выбрать для собаки или для кошки.

Какую клетку выбрать для собаки или для кошки.

Клетка для собаки часто бывает нужна для перевозки в самолете или поезде, и всегда вопрос приобретения возникает неожиданно и срочно. Купить клетку для перевозки на сегодняшний день не просто, и мало того, что не во всех зоомагазинах они есть, на них цены сильно отличаются. Клетка для перевозки собаки весит не мало, и принести домой хрупкой женщине физически не возможно, так как помимо веса в 20 кг складная клетка для собак достаточно больших размеров в сложенном состоянии. В поисках клетки я нашел несколько сайтов: petssite.ru и petscage.ru. Незамысловатые сайты но цены реальные и недорогие, есть доставка на дом и проконсультировать смогли квалифицированно. Клетка №6 самая большая из стандартных и клетка № 5 были в наличие, это то , что я искал.

Доставка клетки для собаки была произведенна в договоренное время. Мои собаки разместились в клетке с большим комфортом. Клетка № 5 (размер 107 х 71 х 81 дина-ширина-высота) Савик имеет две дверки и пластиковый поддон, который не гремит и не ломается. Постелил подстилку собаке и подвесил специальную поилку для клетки собака довольна. Побольше собаку я разместил в Клетку № 6 (размер 118 х 76 х 88 дина-ширина-высота). Тоже разместиласть с комфортом, вобщем и магазином доволен и покупками и сайтами.

Знакомые попросили найти им пластиковый контейнер для собаки. Переноска понадобилась для транспортировки собаки в самолете. Не долго думая, я отправил на сайт petssite.ru и petscage.ru. На страничке с каталогом переносок для собак в самолет друзься подобрали то, что нужно Ferplast Atlas 60 и остались очено довольный покупкой/ Собака в переноске должна свободно развернуться и их далматинец доехал в Америку без проблем. Боялись, что будут претензии к замку, но там все нормально Atlas 50, Atlas 60 и Atlas 70 оборудованы "еврозамками" , специально для транспортировки животного в самолете.

Из полученного опыта рекомендую указанные мною сайты. Обращайтесь.

0 коммент.:

 
.