пятница, 13 ноября 2009 г.

Приятные моменты или просто статья для людей.

позитивные, моменты, счастье, смайлики Здравствуйте уважаемые читатели.
Хочу поделиться приятным для меня моментом. Сегодня на мой почтовый ящик пришли первые письма (сразу 2) от читателей моего блога, которых интересовал практически один и тот же вопрос, связанный с микростоковой деятельностью. Я конечно далеко не мастер в этих делах, но помог, как говорится чем смог, вроде все остались довольны =). Спросите чего тут радоваться? Я вам отвечу, что это серьёзный прогресс для моего ещё совсем нового блога, которому всего-то две недели отроду.

Для меня это означает, что я уже принес кому то пользу и я очень рад, ведь мой блог создан именно для того, что бы приносить пользу людям, которые его посещают.

Мне очень хочется, что бы под каждым постом в моём блоге было множество комментариев, а этого очень сложно будет добиться, так как читателей (да да именно вас) надо чем то очень сильно заинтересовать. Только в этом случае у вас появится желание задать какой-нибудь вопрос автору, или просто высказать своё мнение, а через некоторое время ещё и вернуться сюда, чтобы продолжить дискуссию, я же прав?

Вот именно этого я больше всего хочу. Видеть то, что мой блог становится полезен читателям. Так что не судите строго, а лучше поддержите!!!
Желаю всем счастья и удачи. До скорых встреч!!!


Будет интересно почитать:
Рассказываю как сделать прикольный аватар для контакта.
Создание фотоэффектов для ваших фото онлайн.
Уроки фотошопа. Подробное описание использования программы Adobe Photoshop.
Создание фотоэффектов для фото онлайн бесплатно.
Фотобанки, микростоки и как на них заработать.
Создание фотоэффектов онлайн с помощью фоторедактора Pho.To.

6 коммент.:

Анонимный комментирует...

Ну хочу пожелать удачи в дальнейших блогерских делах)

Dimka комментирует...

Спасибо огромное! =)

Anna Volkova комментирует...

А у самого на микростоках как успехи?

Dimka комментирует...

Да пока что не особо круто, но я же всетаки начал ток две недели назад! Пока что только на фотолии пару фоток, ещё 3 десятка сейчас в рассмотрении, 10 фоток не приняли! Надо адоб илюстратор короче осваивать, а то на одних фотках я так понял сложно будет держаться!

Anna Volkova комментирует...

Ну, это смотря какие фотографии:)

Dimka комментирует...

Ну это да. Но кроме того, чтобы красиво фоткат, нужно ещё уметь эти фотографии качественно обработать, а вот тут уже сложнее всё)
Ну мне показалось что большинство всё таки рисует а не фоткает)

 
.