пятница, 23 октября 2009 г.

Уроки фотошопа. Подробное описание использования программы Adobe Photoshop.

скачать фотошоп, фотошоп, уроки фотошопа
Наверно все уже слышали про замечательную программу Фотошоп (Adobe Photoshop), но далеко не все толком знают, как ей пользоваться и на что она способна.

Adobe Photoshop – это растовый графический редактор(программа, предназначенная для создания и обработки различных изображений), разработанный компанией Adobe Sistems. Изначально программа была создана для редактирования изображений для печати на бумаге, но сейчас стала очень часто, даже скажу в большинстве случаев использоваться в веб-дизайне. Так что современному веб художнику без неё никак не обойтись.

Собственно подробно писать на своем блоге о том, как же пользоваться Adobe Photoshop я не стану, потому что в этом просто нет смысла, так как всё уже давно описано на других популярных сайтах, поэтому я просто напишу где можно тщательно ознакомиться со всеми материалами по работе с фотошопом.

Я пробежался по многим сайтам посвящённым фотошопу и дам адреса тех, которые на мой взгляд очень качественно описывают уроки по работе с программой.

Уроки adobe photoshop - очень хороший сайт. Так же можно скачать фотошоп, апдейты, плагины, шрифты и другие полезные штучки для него.
Globator - так же неплохой сайтик.
Graphic-tutorials- и ещё один сайт, который стоит посетить!


Ну вот и всё. Вроде коротко и ясно.

Интересно почитать Создание фотоэффектов для ваших фото онлайн.
Создание фотоэффектов онлайн с помощью фоторедактора Pho.To.
Создание фотоэффектов с помощью онлайн фоторедактора Loonapix.

0 коммент.:

 
.