среда, 4 ноября 2009 г.

Создание фотоэффектов для фото онлайн бесплатно.

фотоэффекты онлайн, онлайн фоторедакторВсем привет.Сегодня подробно просмотрел статистику своего блога, и оказалось, что многие посетители пришли сюда по запросу «создание фотоэффектов онлайн».
Ну и по этому поводу я расскажу ещё о нескольких интересных сайтах, которые помогут без труда создавать фотоэффекты онлайн и бесплатно для любых ваших изображений с помощью онлайн фоторедакторов.
Собственно все эти сайты сильно не отличаются от Picjoke о котором я писал тут Создание фотоэффектов онлайн, но для тех кому хочется большего разнообразия думаю будет интересно.

Photofunia.com - Иностранный сайт, но есть возможность выбрать русский интерфейс, ссылка дана сразу на страничку с русским языком. При входе сразу попадаете на страничку с эффектами, можно выбирать из всех эффектов или разделить их по категориям. Советую делить, так будет проще ориентироваться и найти именно то, что нужно. Просто выбираете понравившейся эффект и загружаете фотку, через мгновение всё готово.

Loonapix - также иностранный сайт и также с возможностью выбора русского языка. Как то мне нужно было сделать несколько прикольных фоток для маленького племянника, пользовался этим сайтом, ему очень понравилось. Ну описывать подробно ничего не буду, разобраться на сайте совсем не сложно.

Ещё интересно прочитать:
Создание фотоэффектов с помощью онлайн фоторедактора Loonapix.
Фотобанки, микростоки и как на них заработать.
Электронная книга по изучению adobe photoshop CS4. Скачать бесплатно.
Рассказываю как сделать прикольный аватар для контакта.
Создание фотоэффектов онлайн с помощью фоторедактора Pho.To.


Джентельмены удачи: Seafight
Travian - сказка времен античности

0 коммент.:

 
.